Дороги Твери и Ржева становятся непреодолимыми для общественного транспорта

На днях всю область облетели фото, сделанные в Твери.

На улице Артюхиной (микрорайон «Юность») не разъехались два автобуса «Транспорта Верхневолжья». Очевидно, из-за нечищенной дороги. К счастью, обошлось без жертв, но если и дальше дороги областной столицы останутся заваленными снегом, боимся, что рано или поздно беды не избежать.

В Ржеве на дорогах аналогичная картина.

Фото:

«Уважаемый» господин Крылов и администрация, когда уже вы оторвёте свои попы и начнёте заниматься конкретными делами, а не пускать жителям г. Ржева пыль в глаза и создавать вид, что вы что-то делаете вообще? Весь город погряз в снежной каше и грязи, а вам просто плевать на всё это! Автобусы буксуют, невозможно подъехать к остановкам! Когда уже вы начнёте действительно работать или же вам реально плевать на всех и на всё?», — возмущаются жители Города воинской славы в местных соцсетях.

По словам ржевитян, дорожная компания МУП «БИЛД» из рук вон плохо справляется со своими обязанностями. «Звонить в БиЛД даже можно не пытаться. Девушка, которая принимает заявки на чистку снега принимает их исправно. Так же исправно БиЛД отчитывается о выполненной работе перед всеми, но… Как показывает суровая реальность, что называется «картина маслом», — пишет группа ВК «Ржевград/Ржев в твоем сердце».

 


Похожие записи

Оставить комментарий